printable calendar
of Marina Romea's events

Saturday 04 July

Il mercato del sabato - ore 20:00

04 July 2020
Sabato 4 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 10 July

Il mercato del venerdì - ore 20:00

10 July 2020
Venerdì 10 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 11 July

Il mercato del sabato - ore 20:00

11 July 2020
Sabato 11 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 17 July

Il mercato del venerdì - ore 20:00

17 July 2020
Venerdì 17 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 18 July

Il mercato del sabato - ore 20:00

18 July 2020
Sabato 18 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 24 July

Il mercato del venerdì - ore 20:00

24 July 2020
Venerdì 24 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.

Saturday 25 July

Il mercato del sabato - ore 20:00

25 July 2020
Sabato 25 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 31 July

Il mercato del venerdì - ore 20:00

31 July 2020
Venerdì 31 luglio, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 01 August

Il mercato del sabato - ore 20:00

01 August 2020
Sabato 1 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 07 August

Il mercato del venerdì - ore 20:00

07 August 2020
Venerdì 7 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 08 August

Il mercato del sabato - ore 20:00

08 August 2020
Sabato 8 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 14 August

Il mercato del venerdì - ore 20:00

14 August 2020
Venerdì 14 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 15 August

Il mercato del sabato - ore 20:00

15 August 2020
Sabato 15 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 21 August

Il mercato del venerdì - ore 20:00

21 August 2020
Venerdì 21 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 22 August

Il mercato del sabato - ore 20:00

22 August 2020
Sabato 22 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 28 August

Il mercato del venerdì - ore 20:00

28 August 2020
Venerdì 28 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Saturday 29 August

Il mercato del sabato - ore 20:00

29 August 2020
Sabato 29 agosto, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.
Friday 04 September

Il mercato del venerdì - ore 20:00

04 September 2020
Venerdì 4 settembre, in piazza Italia e in viale Italia alle ore 20.

Ass. Pro loco Marina Romea APS 
Viale Ferrara 7 - 48123 Marina Romea RA 
P.Iva 01284340393 - C.F. 92028060397 
 N. Rea Ra  171135 
N. Registro regionale 2997
PEC: [email protected] E-mail: [email protected]